На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Эксклюзив: у Екатерины Архаровой роман с голливудским актером

В Ростове-на-Дону с минуту на минуту начнется звездная дорожка II Международного фестиваля мотивационного кино BRIDGE of ARTS, но первая сенсация уже состоялась. Впервые после развода с Маратом Башаровым актриса Екатерина Архарова вышла в свет с новым возлюбленным. Избранником звезды стал 46-летний польский актер Павел Делонг, который когда-то дебютировал в кино в фильме «Список Шиндлера» Стивена Спилберга, а сейчас успешно снимается и в Голливуде, и на своей родине, и в России.

Любопытно, что Павел и Екатерина познакомились именно в Ростове-на-Дону, ровно год назад, на первом фестивале BRIDGE of ARTS. Новый Год они уже встречали вместе, в одной компании, куда входят Ирина Безрукова, Алексей Чадов, Игорь Жижикин, Нина Курпякова.

Как стало известно 7days.ru, первый выход в свет Екатерины и Павла мог бы состояться уже в начале лета, на фестивале «Кинотавр», но Делонг не смог прилететь в Сочи из-за съемок. Поэтому премьера звездной пары пришлась ровно на первую годовщину знакомства Архаровой и Делонга. Влюбленные прилетели в Ростов-на-Дону накануне, успели отдохнуть на закрытой вечеринке для гостей фестиваля, которую устроили организаторы.

Кстати, на звездной дорожке Архарова встретится со своим давним другом, легендарным Микеле Плачидо. Екатерина познакомилась с итальянским актером 15 лет назад, когда начинала сниматься в европейском кино. Плачидо, кстати, был в курсе семейной драмы Архаровой и давал интервью для российского телевидения. На фестивале Микеле представляет как режиссер свой фильм «Выбор», который будет показан завтра в основной конкурсной программе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх