На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Виктория Лопырева и Андрей Малахов оценили новые методы омоложения

Андрей Малахов и Виктория Лопырева Предоставлено организаторами мероприятия
Виктория Лопырева и Этери Карапетян, владелица центра красоты и здоровья «Best» Предоставлено организаторами мероприятия

В центре красоты и здоровья Best представил свою новую anti-age терапию куратор этого направления, доктор Михаэль Вебер из Германии. 

С доктором Вебером, который является президентом Международного общества применения медицинского лазера (ISLA) и на сегодняшний день заведует тремя медицинскими центрами, познакомились Андрей Малахов, Виктория Лопырева, Алла Вербер, Татьяна Михалкова, Лариса Вербицкая, Екатерина Одинцова, Татьяна Геворкян, Глафира Тарханова и другие знаменитости. Всех их, безусловно, интересовали новые методы омоложения, которые на сегодняшний день весьма популярны в мире. 

Доктор Михаэль Вебер и Екатерина Одинцова Предоставлено организаторами мероприятия
Лариса Вербицкая Предоставлено организаторами мероприятия

Доктор Вебер представил новинку в области внутривенного облучения крови: волоконный ультрафиолетовый диод с длиной волны 375 nm.А также рассказал гостям о сути своего метода: лазерный свет направляется непосредственно в кровеносное русло. Лазеры повышенной фокусировки («лазерные иглы») обеспечивают глубокое проникновение и, благодаря комбинации различных волновых диапазонов (красные, инфракрасные, зеленые и синие лазеры) оказывают на ткани целый комплекс целебных воздействий: значительно повышают работоспособность, улучшают обмен веществ, укрепляют иммунную систему. Лазерный свет стимулирует различные клеточные компоненты в ткани, что позволяет в значительной мере воздействовать на ряд процессов в организме. Самое главное: с помощью лазера запускается процесс омоложениям и регенерации тканей.

Алла Вербер и Татьяна Михалкова Предоставлено организаторами мероприятия

Каждый свет, по словам доктора, обрабатывает определенные клетки, благодаря чему достигаются нужные эффекты. Нароимер, красный заряжает энергией, усиливает иммунную систему, повышает активность клеток. Зеленый улучшает поглощение кислорода, эффективен при болях, воспалениях и отёках. Синий улучшает микроциркуляцию высвобождая NO, обладает сильными противовоспалительными и антибактериальными свойствами, улучшает заживление ран. Желтый поднимает настроение путём увеличения выработки витамина D и серотонина, эффективен при хронических (вирусных) инфекциях.

Андрей Малахов и Этери Карапетян, вледелица центра красоты и здоровья «Best» Предоставлено организаторами мероприятия

Среди тех, кто с большим интересом слушал доктора Вебера, была и Алла Вербер, постоянный фэшн-эксперт «7Дней». Алла Константиновна сказала после лекции: «Меня все спрашивают, задают один и тот же вопрос: «Где вы восстанавливаетесь, кто вам помогает?». Я отвечаю, что познакомилась с Этери Карапетян. Она мне сказала: «Алла, в воскресенье прямо в пижаме и тапочках приезжай ко мне на Профсоюзную в салон». Я взяла и приехала. Сделала разные процедуры, массаж, и мне это помогает».

Методами, который называется «Облучение крови ультрафиолетом» заинтересовались и другие весьма известные женщины. А Виктория Лопырева даже привезла на презентацию свою маму.

Глафира Тарханова Предоставлено организаторами мероприятия
Анастасия Макеева Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх