На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Навка, Валентин Юдашкин и другие на юбилее Аллы Вербер

Репортаж с грандиозного праздника в Барвихе.

Алла Вербер, Валентин и Марина Юдашкины Юрий Феклистов
Татьяна Навка Юрий Феклистов

День рождения Аллы Вербер, нашего постоянного эксперта и фэшн-директора ЦУМа, отметили с размахом в Barvikha Concert Hall. Поздравить виновницу торжества пришли Татьяна Навка, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Яна Рудковская, Тина Канделаки, Эвелина Хромченко, Надежда Бабкина, Александр Васильев, Лариса Гузеева, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Александр Розенбаум, Александр Буйнов, Светлана Бондарчук, Арина Шарапова и многие другие звезды. Алла Константиновна собрала не только друзей, но и многочисленную родню со всего света. Некоторые гости специально прилетели в Москву из Канады, США, Израиля. 

Алла Вербер с дочерью Катей и внучками Юрий Феклистов
Андрей Малахов с женой Натальей Юрий Феклистов

Из Торонто прилетела даже мать виновницы торжества. Татьяне Абрамовне за 80, и она уже чувствует себя неважно, но мужественно преодолела многочасовой перелет. Она произнесла самые трогательные слова в начале праздника: «Аллочка, милая, я горжусь тобой, мне так повезло с дочерью, я за тобой, как за каменной стеной». Не менее волнительными были и слова, произнесенные со сцены любимой дочкой Катей. А внучки Аллы Константиновны приготовили даже музыкальное поздравление для любимой бабушки. 

Мать Аллы Вербер Татьяна Абрамовна Юрий Феклистов
Арина Шарапова и супруга Павла Астахова Светлана Юрий Феклистов

В этот вечер гости не скупились на комплименты и признания в любви. Телеведущая Арина Шарапова назвала Аллу Константиновну «наша крепость и всеобщая мама»: «Это необыкновенной красоты женщина! Ты заходишь, видишь ее и понимаешь: просто царица! А платье какое на ней сегодня, такого не повторить!»

Филипп Киркоров Юрий Феклистов
Валерия и Иосиф Пригожин Юрий Феклистов

Юлия Барановская считает, что таких людей, как Алла Вербер, просто больше нет: «В этом жестком мире фэшн-бизнеса, где дикая конкуренция, Алла Константиновна прошла очень непростой путь, тем более для женщины. И при этом она сохранила душу. Это уму непостижимо! Она всегда найдет добрые слова, поговорит, уделит внимание, это такая редкость в наше время!» 

Лариса Гузеева Юрий Феклистов
Юлия Барановская Юрий Феклистов

Александр Васильев тоже наговорил имениннице немало лестных слов: «Мне трудно поверить, что Алле сегодня исполнилось 60! Она выглядит на сорок! Алла олицетворяет прекрасную жизнь, «dolce vita», она с годами даже стала похожа на Монику Беллуччи: лицом, фигурой, фасонами платьев, стилем макияжа. Она очень эффектна и понимает, как сделать женщину роскошной. Конечно, Аллу можно назвать приверженицей итальянских дизайнеров. И это замечательно! Вы только посмотрите, женщины, которые пришли к ней на праздник, ей под стать, они настолько разодеты, у них так много бриллиантов! Все они могли бы блистать на дорожке Каннского фестиваля или на премьере в Гранд Опера. Я поздравляю Аллу, что она смогла вокруг себя собрать такую публику, такой круг. И одеть всех этих женщин. Ведь именно она закупает все эти платья. Она поняла вкус своих клиенток, знает, что им требуется. И это главное!»

Яна Рудковская Юрий Феклистов
Александр Васильев и Надежда Бабкина Юрий Феклистов

Эвелина Хромченко напомнила всем, что благодаря Алле Вербер и еще нескольким отважным людям в нашей стране существует «люксовый фэшн-бизнес»: «Большинство самых знаменитых брендов привезла в Россию именно она. Алла сделала для развития итальянской, французской, американской текстильной промышленности больше, чем иные министры». 

Иосиф Кобзон Юрий Феклистов
Ксения Собчак Юрий Феклистов

А Ксения Собчак, поднимая тост, вспомнила потрясающие обеды, которые каждый год Алла Вербер устраивает накануне Рождества для главных редакторов глянцевых журналов. После них всем срочно нужно садиться на диету. 

Юрий Феклистов

Все гости праздника остались под большим впечатлением от того, как роскошно был декорирован зал. Все столы были потрясающе украшены. В том числе любимыми цветами Аллы Вербер: пионами и сиренью. И точно такие корзины и букеты весь вечер нескончаемым потоком несли гости имениннице. Гостей потчевали блинами с икрой, устрицами, хамоном и другими деликатесами. Но лучше всех «шли» малосольные огурцы по фирменному рецепту Вербер. Ну и апофеозом торжества стал огромный торт!

Ольга Орлова Юрий Феклистов
Александр Ревва с женой Анжеликой Юрий Феклистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх