На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Корона и белый парик не помогли Ольге Бузовой выиграть «Премию МУЗ-ТВ»

Ольга Бузова Фото: Елизавета Карпушкина Светлана Немоляева с юными друзьями Фото: Елизавета Карпушкина

Телеведущая Ольга Бузова не смогла выиграть «Премию МУЗ-ТВ» в номинации «Прорыв года». Ей не помогла даже корона и парик блондинки, которыми телевзезда дополнила свое предельно откровенное платье.

По итогам зрительского и профессионального голосования Бузову в этой самой интригующей категории обошел казахский певец (а также бит-боксер и продюсер)  азербайджанского происхождения Бахтияр Мамедов, который выступает под псевдонимом Jah Khalib (Джах Халиб).

Среди первых лауреатов этой грандиозной премии оказались Дима Билан и хип-хоп артист Мот.  Знаменитые тарелки с яблоком получили также актриса Светлана Немоляева и композитор, поэт и певец Леонид Агутин. В этот вечер две эти звезды ни с кем не соревновались: эти любимцы публики заслужили спецнаграды за особый вклад в искусство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх