На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ксения Собчак продемонстрировала эффектную растяжку

Ксения Собчак, которая уже достаточно давно пропагандирует здоровый образ жизни, похвасталась перед поклонниками своим спортивным достижением. 34-летняя телеведущая опубликовала в микроблоге снимок с одной из своих тренировок. Оказывается, Ксения — обладательница незаурядной растяжки. Собчак продемонстрировала фанатам мастерски исполненный шпагат, который одновременно удивил и восхитил подписчиков.

Между прочим, поклонники даже сравнили достижения телеведущей с умениями бывшей примы Большого Театра — Анастасии Волочковой, которая, как известно, большая любительница демонстрировать свою растяжку. «Догоняет Волочкову!», «И не хуже Волочковой!», «Замечательно! Волочкова от всей души за вас порадуется!» — прокомментировали фанаты.

Такого потрясающего результата Ксения добилась благодаря своему увлечению занятиями йогой. Между прочим, она не дает себе расслабляться даже на отдыхе. Недавно Собчак отдыхала на Мальдивах, где много часов проводила за тренировками с «выписанным» из Индии преподавателем по йоге. Кстати, за время отпуска Ксения поделилась несколькими снимками, на которых позировала в бикини. Собчак не скрывает, что сейчас находится в прекрасной физической форме и с удовольствием демонстрирует свою фигуру поклонникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх