На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алла Пугачева объявила бойкот перед новогодними «огоньками»

Алла Пугачева

В начале года тысячи россиян подписали петицию с требованием убрать 68-летнюю Аллу Пугачеву и 41-летнего Максима Галкина из новогодних программ. Долгое время певица и шоумен не комментировали скандальную ситуацию, но сейчас появилась информация о том, что Примадонны действительно не будет в «голубых огоньках».

Петицию создал активист Вадим Манукян, он опубликовал на сайте Change.org просьбу исключить Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Филиппа Киркорова и других мэтров из новогодних программ. Более 174 тысяч человек согласились с автором нашумевшей петиции, и она была направлена Константину Эрнсту.

Сегодня в Сети появился «скрин» диалога между директором Пугачевой Еленой Чупраковой и одной из поклонниц артистки, которая хотела выяснить, будет ли Пугачева принимать участие в съемках новогодних программ. Чупракова ответила на вопрос отрицательно. При этом никаких официальных подтверждений словам директора звезды пока нет. Сама Алла предпочитает хранить молчание о том, в каких мероприятиях она собирается участвовать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх