На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

51-летняя Оксана Фандера показала аппетитные формы в купальнике

Актриса похвасталась идеальным телом.

Оксана Фандера Instagram.com

Фигуре Оксаны Фандеры позавидовали тысячи поклонников актрисы. Супруге Филиппа Янковского уже 51 год, тем не менее, она продолжает восхищать окружающих подтянутым телом. Артистка сохраняет стройность, при этом, как считают фанаты, имеет очень аппетитные формы.

Оксана получила сотни комплиментов от друзей о своем внешнем виде. В том числе восхищение не смогла скрыть её потенциальная невестка — Вера Кинчева. «Жар, красота, изящество и любовь», — прокомментировала кадр дочка лидера группы «Алиса». Она уже несколько лет встречается с сыном Оксаны — Иваном. Говорят, что пара планирует связать себя узами брака и мечтает прожить вместе также же долго, как родители Ивана. 

Сейчас Оксана отдыхает в Израиле. Именно там она сделала первое за долгое время фото, на котором позирует в купальнике. Черно-белый кадр получился очень художественным, впрочем, известно, что в свободное время Фандера увлекается фотографией. Она часто публикует снимки-шедевры, а поклонники давно уговаривают её открыть выставку фоторабот.

На прошлой неделе актриса, кстати, сделала доброе дело: передала к Стене Плача больше трех тысяч посланий. Это были просьбы её фолловеров о здоровье всем близким и родным и сил справиться с болезнью, о мире во всем мире, о том, чтобы появилась возможность любить и быть любимой, понимания и душевного покоя. На особом месте — просьбы передать благодарность за путь, которым позволено следовать, спасибо за помощь, уже оказанную. Стоящие у Стены Плача часто оставляют записки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх