На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

У Антона Макарского случился новый роман

Антон Макарский вскоре вновь предстанет перед зрителями в образе героя-любовника. Артист снялся в новой романтической мелодраме  «Судьба по имени Любовь» производства кинокомпании Star Media. Режиссером картины выступила Алина Чеботарёва, а роль влюбившейся в Антона красавицы досталась Ирине Таранник.

В центре сюжета – история, которая произошла в жизни милой и симпатичной Милы Крыловой (Ирины Таранник). Она успешна в профессии и занимается исследованиями в  химической лаборатории, однако в личной жизни ее постоянно настегают неудачи. И вот когда уже, казалось бы, счастье совсем близко,  любимый мужчина в день свадьбы сбегает от нее. Главная причина, по его мнению, это тотальный контроль Милы за всеми окружающими. И вот судьба дарит девушке шанс  попытаться изменить себя, а значит и свою жизнь. 

Однажды на карнавале она встречает незнакомца, в которого бесповоротно влюбляется. Пикантности ситуации добавляет тот факт, что и она, и ее новый кавалер в праздничных костюмах и гриме, за которым не видно реальных лиц. Волею случая они не успевают обменяться телефонами, чтобы встретиться после карнавала, а найти в миллионном городе таинственного незнакомца по имени Алексей (Антон Макарский) – задача не из легких, но Мила не привыкла сдаваться.

О съемках в «Судьбе по имени Любовь» Антон рассказывает с большим удовольствием. «С исполнительницей главной роли Ириной Таранник мы ранее не были знакомы. Впервые встретились уже на съёмочной площадке. Самое смешное, что первая наша совместная сцена была, когда мы сливались в поцелуе. Мы быстро нашли точки соприкосновения. Оказалось, что у нас двоих – маленькие дети. Более того, почти одного возраста, и нам как родителям было, что в перерывах между съемками обсудить, например, резание зубок и бессонные ночи у люльки!» — поделился Антон.

Совсем скоро телезрители смогут познакомиться с волшебной историей любви героев Макарского и Таранник. Премьера состоится 25 июня на «Dомашнем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх