На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сын Дениса Клявера вырос копией Ильи Олейникова

Денис Клявер с сыном Тимофеем и мамой Ириной Клявер Instagram

Денис Клявер побывал в родном Санкт-Петербурге, где повидался с близкими и побывал на выпускном своего старшего сына Тимофея. Мальчик окончил 9 класс. Глядя на фотографию музыканта с сыном, которую он опубликовал в микроблоге, его поклонники заметили, что Тимофей с годами становится как две капли воды похож на своего знаменитого дедушку, актера Илью Олейникова. Оказалось, речь идет не только о внешнем сходстве.

«Если говорить о внуках, то в них во всех течет его кровь. Старший, Тимофей, так вообще по менталитету и характеру — копия дед», — рассказал Денис.

Кстати, Тимофей не только радует папу хорошими оценками в школе, но и продолжает покорять новые спортивные высоты. 15-летний Тимофей стал чемпионом России по тхэквондо! А до этого, в прошлом году, парень завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира.

«Успехами сына я горжусь больше, чем своими собственными, — рассказывает Денис. — Тимофей давно занимается тхэквандо, много лет идет к своей цели. И то, что он стал чемпионом России, это очень круто! Я в 15 лет не был таким серьезным и успешным, как Тимофей. И при этом успех не кружит сыну голову...


Когда ребенок только начинал тренироваться, я даже и думать не мог, что он добьется таких результатов. Эти медали — заслуга не только Тимофея, но и его мамы Юли, которая так его поддерживает, ездит с ним по всем соревнованиям, и, безусловно, его замечательного тренера. А я со своей стороны всегда морально поддерживаю сына, объясняю, что помимо побед бывают и поражения, после которых все равно надо идти к своей цели. И, конечно, материально его поощряю!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх