На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

У Джорджа Клуни возникли разногласия с женой из-за близнецов

Амаль Клуни, которая вынашивает близнецов, держит все под контролем. Она не только выглядит потрясающе и продолжает демонстрировать безупречно подобранный гардероб для беременных, но и продолжает активно работать. Недавно, например, она выступила в ООН по поводу борьбы с терроризмом, а на днях улетела в Лондон, чтобы принять участие в дискуссии на ту же тему в британском Королевском Институте Международных Отношений.

Дома Амаль, о беременности которой было объявлено в феврале, не менее энергична. Как рассказал недавно Джордж Клуни, его супруга «прекрасно справляется со своим положением, и от меня пока почти не требуется помощи — разве что заварить чай и принести его ей». Впрочем, как заявил Клуни, он готов и к более конкретной помощи жене, когда она родит близнецов. «Я уже овладел искусством пеленания!» — похвастался актер. Эта информация появилась на сайте people.com.

Впрочем, хотя сам Клуни считает, что вполне готов к роли отца, его приятели в этом не слишком уверены. Так, один из лучших друзей Джорджа, Мэтт Дэймон, который одним из первых узнал о беременности  Амаль, заявил на днях: «Боюсь, отец из Клуни получится «никакой», вряд ли он справится с воспитанием детей. Впрочем, это не страшно —  я уверен, Амаль обо всем сумеет позаботиться!»

Пока же в ожидании появления на свет сразу двух наследников Джордж и его супруга выбирают им имена. И на данном этапе им еще не удалось прийти к согласию. Супруги отчаянно спорят, отстаивая каждый свои варианты. Клуни, который вместе со своим приятелем Рэнди Гербером основал фирму, производящую текилу под названием «Casamigos» — дело, которое Амаль  решительно не одобряет, пошутил по этому поводу: «Я уже сейчас могу назвать два имени, которые, как я понял, точно не пройдут  — это Casa и Amigo!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх