На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Бывшая невестка Татьяны Васильевой нарушила молчание

Анастасия Бегунова, бывшая невестка легендарной актрисы — Татьяны Васильевой, впервые рассказала о судьбе «украденных миллионов». В сентябре 2015 года в семье артистки разгорелся скандал. Сын Васильевой — Филипп объявил на всю страну о том, что Анастасия обокрала семейный счет. Бегунова, по словам наследника актрисы, забрала с собой сыновей — Ивана и Григория, сняла со счета 350000 тысяч долларов и сбежала в Германию. Он утверждал, что его жена завела себе любовника и потратила на него все сбережения его мамы.

На днях Анастасия нарушила своё молчание и рассказала свою версию происшедшего. Она призналась, что действительно воспользовалась частью средств Татьяны, но сделала это для того, чтобы скрыться вместе с двумя детьми от Филиппа. Бегунова сняла со счета 50 тысяч долларов для того, чтобы иметь возможность сбежать из России. Супруг, якобы, замучал её своей ревностью. Она призналась, что муж постоянно подозревал её в изменах и угрожал расправой. После того, как она уехала в Германию, ей, по её словам, стали поступать звонки с угрозами. 

«Да, я понимала, что это в какой-то степени воровство. Я эти деньги взяла на то, чтобы быть здесь с детьми в укрытии. Нападки были ужасные – от Татьяны Васильевой и Филиппа. Адвокаты звонили и грозились забрать детей...» — рассказала Анастасия в эфире шоу «Пусть говорят». Бегунова сообщила, что с ужасом вспоминает первые месяцы жизни в Германии. Она  жила в страхе. Невестка Васильевой предполагала, что муж может настигнуть её и похитить детей.

В 2016 году Анастасия и Филипп развелись. Сразу после развода оба снова отправились к алтарю. Бегунова осталась жить в Германии и вышла замуж во второй раз. А осенью этого года свадьбу сыграл и Филипп. Он женился на Марии Болонкиной, которая уже подарила ему дочку. Своих сыновей он не видит. По его словам, бывшая жена не дает возможности встретиться с ними. Бегунова же призналась в эфире, что никак не препятствует общению детей ни с папой, ни с бабушкой. Татьяна с сыном, по её словам, ни разу не проявили за это время инициативы увидеться с детьми. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх