На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Софья Каштанова рассказала, почему скрывает мужа

Актриса сделала признание.

Софья Каштанова Instagram.com

В Сети супруга Софьи Каштановой называют «тайным мужем». Актриса иногда публикует фотографии в личном блоге фотографии своих детей, но никогда не делится снимками мужа и даже не говорит его имя. Почему она так тщательно скрывает свою вторую половинку?

«Мой муж — непубличный человек, у него даже в мессенджерах фотографии нет, чему я рада. У него нет социальных сетей, ему это просто неинтересно. Наша семейная жизненная позиция — счастье любит тишину. Не то чтобы мы скрывались, просто не очень любим демонстрировать что-либо. Кто знает, может, однажды, появятся наши совместные фотографии»,

— рассказала актриса.

Три месяца назад в жизни Софьи Каштановой случилось радостное событие: она стала мамой во второй раз. Актриса объявила, что родила дочку. Девочка появилась на свет в Мексике, где живёт семья звезды сериала «Полицейский с Рублевки». Каштанова уже имела опыт родов за границей. Её первый ребенок — сын Джордж появился на свет там же.

Только на днях Каштанова впервые рассказала публике, как назвала новорожденную дочку. Выбор артистки удивил многих и вызвал споры в Сети. Поклонникам показалось, что Софья выбрала для девочки совершенно мужское имя.

Актриса дала своей девочки имя Даниэль. Об этом она рассказала в своем микроблоге, опубликовав видео с её зажигательными танцами, сделанное накануне родов.

«Как быстро «мучения» преобразовываются в сладкие воспоминания дающие столько сил. Будь здорова, моя Даниэль», — написала Каштанова в соцсетях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх