На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Идеальная фигура 52-летней звезды «Друзей» поразила фанатов

Кортни Кокс не принадлежит к числу знаменитостей, которые, похоже, знают секрет вечной молодости. Звезде сериала «Друзья» уже совсем скоро исполнится 53 года, однако она до сих пор демонстрирует на пляже идеальные формы. 

На днях папарацци удалось подловить Кортни на пляже в Майами, куда она пришла вместе с дочкой Коко. Актриса не любит подолгу загорать на солнце, поэтому её визит был довольно коротким. Но фотографы успели подловить звезду как раз в тот момент, когда она выходила из океана. Увидев снимки в Сети, поклонники Кокс были поражены фигурой Кортни в купальнике. Фото мигом разлетелось по социальным сетям, где фанаты культового сериала принялись обсуждать спортивное тело звезды. 

Впрочем, Кортни всегда очень тщательно следила за своим весом. Она регулярно занимается пилатесом, бегает, много плавает и ведет очень спортивный образ жизни. Её девиз: «не расслабляйся — и тебе никогда не придется прикладывать дополнительные усилия, чтобы вернуться в форму!» Ежедневный рацион Кокс в основном составляют белковая пища и овощи.

К слову, еще прошлым летом ходили слухи, что Кортни спланировала свадьбу со своим бойфрендом — Джонни Макдейдом. Сообщалось, что пара даже выбрала место для проведения церемонии. Но пока торжество так и не состоялось и Кокс не удалось вновь стать замужней дамой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх