На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Представляем первый дублированный трейлер к фильму «Финансовый монстр»

Новый фильм «Финансовый монстр» сняла знаменитая актриса Джоди Фостер. И с легендарной Джоди (это ее второй фильм в качестве режиссера, а режиссерский дебют назывался «Бобер», и в этой картине главную роль сыграл Мэл Гибсон) с удовольствием согласились поработать голливудские звезды — Джулия Робертс, Джордж Клуни и молодой актер Джек О' Коннелл, известный своей ролью в фильме Анджелины Джоли «Несломленный».

Съемки «Финансового монстра» проходили этим летом в Нью-Йорке, и на съемочной площадке нередко можно было застать многочисленных коллег и друзей актеров, живущим в городе. А Джорджа Клуни не раз навещала жена Амаль Аламуддин. Миссис Клуни не скрывает своего интереса к съемочному процессу и к тому, как создается кино в Голливуде.

«Финансовый монстр» по своему жанру является триллером. Это история о популярном американском телеведущем Ли Гейтсе  (его играет Клуни), чьи финансовые советы в прямом эфире сделали его настоящим гуру Уолл-стрит для зрителей. Но однажды один из поклонников  программы воспользовался советом ведущего, который оказался крайне неудачным. Человек потерял все свое состояние и решил отомстить. Он взял знаменитого ведущего в заложники прямо в прямом эфире.

Рейтинги программы поднялись до немыслимых высот, а зрители замерли перед телеэкранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь?

Фильм выходит в российский прокат 2 июня 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх