На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ольга Кормухина соберет белые цветы со всей России

Рок-певица приглашает на необычный фестиваль.

Ольга Кормухина Предоставлено организаторами мероприятия (Евгения Морогина)

31 августа Ольга Кормухина проведет Первый всероссийский детский фестиваль «Белый цветок». Он пройдет в подмосковном Клину и откроет череду фестивалей, которые пройдут по историческим городам России (девиз фестиваля — #добРОКаждому).

Фестиваль пройдет на 4 площадках и продлится 10 часов. Причем все 20000 гостей станут активными участниками творческого процесса. На игровой площадке будет работать «Творческая мастерская» с мастер-классами: витражи, роспись пряников, мыловарение, рисование, глиняная игрушка.

В парке «Вальс цветов», на уникальной сцене на воде развернется программа для молодежи: встречи с киноактером Константином Крюковым, сценаристом ситкомов Денисом Косяковым и поэтом Ириной Астаховой, общение всех тех, кто интересуется блогингом, молодежными и уличными музыкальными и танцевальными направлениями, соцсетям, аниме, косплеем, поэтическим перфомансом. Изюминкой площадки в парке «Сестрорецкий» станет многочасовой танцевальный марафон, шоу «Клин в танцах» и встреча с хореографом Егором Дружининым.

Ольга Кормухина и Алексей Белов Предоставлено организаторами мероприятия (Евгения Морогина)

Кульминация фестиваля — рок-концерт на площади у Ледового дворца. Его хэдлайнеры — Ольга Кормухина, Алексей Белов («Парк Горького»), Хелависа (фолк-рок-группа «Мельница»), Сергей Сироткин, победитель проекта «Ты супер!» Диана Анкудинова, белорусская рок-группа «Без паники». Вместе с легендами рока выступят молодые таланты: победитель конкурса «Голос Детства» Иван Рогунов, победитель множества конкурсов Людмила Серебрякова.

«Наш «Белый цветок» соберет вместе несколько поколений, — говорит Кормухина. — Царская семья проводила такой фестиваль, чтобы решить главную проблему того времени — заболевание туберкулезом. Мы же решаем главную проблему нашего времени — разобщенность и равнодушие. Каждый сможет зажечь свой лучик добра и осветить тех, кому совсем рядом нужна помощь, тепло, участие».

Предоставлено организаторами мероприятия (Евгения Морогина)

По окончании Первого фестиваля дети высадят белые цветы в парке у Царской часовни, которую построила Ольга Кормухина. Белые цветы дети привезут со всей России. И передадут эстафету дальше, в те города, где будет проходить фестиваль «Белый цветок». На фестивале можно будет купить альбом Ольги Кормухиной и сувенирные майки, средства от продажи которых пойдут на восстановление храма на Вологодчине, где снимался клип легендарной песни «Путь». Вход на все мероприятия фестиваля свободный.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх