На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Даниил Козловский и Ольга Зуева прогулялись по Берлину

Милан Марич и Светлана Ходченкова Sebastian Gabsch for SAGa Film
Даниил Козловский и Ольга Зуева Sebastian Gabsch for SAGa Film

На днях в рамках основного конкурса 69-го Международного Берлинского кинофестиваля состоялась мировая премьера фильма «Довлатов». В Берлине российскую картину представили режиссер Алексей Герман-младший, а также исполнители главных ролей: Светлана Ходченкова, Даниил Козловский, которого на красной дорожке сопровождала его невеста Ольга Зуева, Елена Лядова и другие.

Елена Лядова Sebastian Gabsch for SAGa Film

Фильм рассказывает о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга — будущего лауреата Нобелевской премии — Иосифа Бродского. Это круговорот из парадоксальных и смешных ситуаций: столкновение с криминалом, светская и литературная жизнь Ленинграда, киностудия «Ленфильм», музыка, чтение стихов, ремесло журналиста, страстное желание купить для своей дочери куклу, которую не достать нигде. В череде жизненных коллизий, иногда смешных, а иногда пронзительных, мы открываем для себя жизнь тонкого, блестящего, ироничного человека, который выбирает свой творческий путь, чтобы позже стать одним из самых популярных русских прозаиков XX века.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх