На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Красиво, но узнать сложно»: Пелагея стала другим человеком

Певица поделилась фото после празднования 33-летия.

Пелагея @pelageya_insta Instagram Пелагеи

Пару дней назад одной из самых ярких певиц в жанре фолк — Пелагеи исполнилось 33 года. Исполнительница, по уже сложившейся традиции, встретила день рождения в отпуске. Через некоторое время после вечеринки, именинница поделилась своим новым фото, сделанным на пляже.

Пелагея позирует в роскошном вязаном платье белого цвета, подчеркнувшем красивый оттенок её загара. Артистка, разумеется, пришла на пляж без яркого макияжа и с естественной укладкой. 

Образ получился действительно сногсшибательным, но поклонники обсуждают, что Пелагею очень трудно узнать на этом кадре. Фанаты не могут понять, что именно изменилось в певице, но, по их мнению, она стала выглядеть, как другой человек.

В Сети обсуждают, что Пелагея стала копией то ли Шарлиз Терон, то ли Скарлетт Йоханссон. Оба сравнения, бесспорно лестные. Но поклонники хотели бы, чтобы артистка сохранила собственную индивидуальность, которой всегда выделялась на фоне других.

В отпуск певица уехала в конце июня. Примерно тогда же она поделилась редкими снимками своей дочки Таисии. Малышка, как считает большинство, больше похожа на свою маму. Вернее, на «детскую версию» Пелагеи. Впрочем, кто-то уверен, что двухлетняя малышка скорее унаследовала внешность своего папы — Ивана Телегина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх