На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Эвелина Блёданс прошла процедуру ЭКО

Актриса приняла решение стать мамой в третий раз.

Эвелина Блёданс Инстаграм

Эвелина Блёданс уже много лет мечтает о дочери. Еще когда актриса не была замужем за Александром Семиным, она говорила, что очень хочет родить девочку. Последней каплей, подтолкнувшей 49-летнюю звезду к решению стать мамой в третий раз, стали уговоры продюсеров программы Андрея Малахова «Прямой эфир», куда пришла некая Александра Попова, назвавшаяся дочерью артистки.

Эвелина рассказала, что это вполне возможно, так как она 26 лет назад родила дочь, скончавшуюся почти сразу же после рождения. К огорчению и Эвелины, и Александры, тест ДНК не доказал их родство. Но стать мамой в третий раз для Блёданс стало уже почти осознанным решением. На днях звезда прошла процедуру ЭКО. И не в закрытой клинике, а в присутствии съемочной группы программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». «Я верю, что смогу стать мамой еще раз. И кто считает, что это грех, пусть первый бросит в меня камень, — обратилась Эвелина к поклонникам, анонсируя эфир программы.

Этот год стал для актрисы годом перемен. Она развелась с мужем, продает дом за 29 миллионов рублей, в котором жила с ним и их общим сыном Семой, а недавно знаменитость заявила, что ей нагадали в третий раз выйти замуж и стать матерью. По всей видимости, актриса руководствуется девизом: «На бога надейся, а сам не плошай» и решила поторопить предсказанные события.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх