На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 17 — 23 июня

БЛИЗНЕЦЫ

Желание спорить и выяснять отношения может осложнить вам первую половину недели. Старайтесь быть немного терпимее, особенно с близкими людьми. Зато если на неделе вам нужно будет проверить или получить какую-то важную информацию, вы наверняка добье­тесь своего: в проницательности и настойчивости с вами мало кто сравнится. Самый благоприятный день — четверг, пятницу и выходные посвятите отдыху и неге.

ОВЕН

Очень хорошая неделя для творчества, особенно литературного. Также вы сейчас будете превосходными ораторами — ну или просто рассказчиками. В первой половине недели стоит воздержаться от важных решений или поспешных шагов. В четверг—пятницу возможны неожиданные прозрения, яркие идеи или встречи с людьми, способными стать для вас наставниками. Выходные стоит провести дома.

ТЕЛЕЦ

Тяга к излишествам может всю неделю не давать вам покоя. Это, конечно, не самая страшная из угроз, но все же будьте осторожнее. Не слишком увлекайтесь едой и спиртным во время застолий, не усердствуйте в поисках любовных приключений и не тратьте слишком много на покупки. Особенно это касается тех, кто будет находиться за рубежом. Выходные обещают пройти очень весело и ярко.

РАК

Необходимо снизить активность в понедельник—вторник — это неблагоприятный и напряженный период. Среда и четверг уже лучше, но в основном они подходят для сосредоточенной, кропотливой работы и продолжения начатых ранее дел. А вот с вечера четверга вы вступаете в период яркий и не очень предсказуемый. С одной стороны, будет весело и интересно. С другой — явного риска стоит все же избегать.

ЛЕВ

Откажитесь от важных встреч и переговоров в начале недели: ничем, кроме ссор, они почти наверняка не закончатся. Основные дела лучше назначить на среду и четверг. С пятницы ваше внимание полностью переключится на дом и семью. У многих буквально будут чесаться руки затеять ремонт в квартире, глобальное переустройство дачного участка или что-то в этом роде. В добрый час, момент вполне подходящий.

ДЕВА

Неделю можно охарактеризовать как нейтральную. В начале ее лучше ограничиться минимумом необходимой активности, понемногу наращивая темп. Самые удачные дни — среда и четверг. Это касается не только работы, но и, например, косметических процедур и даже хирургических вмешательств, если таковые нужны. Выходные многие представители вашего знака проведут в весьма романтическом настроении.

ВЕСЫ

Вам потребуются дисциплина и терпение. Во-первых, даже самые простые дела могут отнимать куда больше сил, чем вы планировали потратить. А во-вторых, вам то и дело предстоит бороться с соблазнами. Поддаваться им сейчас будет неправильно и даже опасно, поэтому держите себя в руках. Терпеть придется примерно до пятницы, остаток недели выглядит довольно благоприятным.

СКОРПИОН

Вспыльчивость и стремление диктовать окружающим свою волю — не самые симпатичные черты. Но именно они могут определять ваше поведение большую часть недели. Старайтесь контролировать себя, особенно в среду и четверг. Очень показаны занятия спортом. В выходные найдите себе интересное занятие по дому или в саду, лучше, если оно будет связано с физической активностью.

СТРЕЛЕЦ

Вам на неделе стоит иметь дело в первую очередь с представителями сильного пола. Отношения с женщинами могут не складываться — вне зависимости от характера этих самых отношений. Даже придя в банк, например, лучше обратиться в окошечко, за которым сидит сотрудник-мужчина. Во второй половине недели вас может отличать оригинальность мыслей. В то же время стоит воздержаться в эти дни от покупок.

КОЗЕРОГ

Неожиданные события, приятные сюрпризы и даже вещие сны возможны в среду—четверг — это яркие и скорее успешные дни. При этом общий фон недели остается не самым простым. Сейчас вы твердо стоите на ногах, но любой шаг вперед может потребовать напряжения сил. Кроме того, имейте в виду, что неделя — не лучшее время для косметических процедур и визитов к стоматологу.

ВОДОЛЕЙ

Стремление идти напролом может на неделе подталкивать вас к опрометчивым и разрушительным поступкам. Пожалуйста, не рубите сплеча, в конце концов, гильотина — далеко не единственное средство от перхоти! Максимум собранности и терпения нужно проявить в четверг—пятницу. Для дел больше подходят вторник и среда, а выходные могут оказаться необычными, но при этом очень приятными.

РЫБЫ

Понедельник вполне можно отвести на «раскачку», а вот во вторник—среду будьте деятельны и решительны: это успешные дни. Правда, вам важно будет трезво оценивать свои силы и не ставить перед собой недостижимых целей. Во второй половине недели необходимо быть максимально скептичными и придирчивыми, иначе обещания золотых гор могут вовлечь вас в неприятные авантюры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх