На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Анна Семенович рассказала о тяжелом детстве: «Я завидовала другим девочкам»

Певица надеется, что у ее детей все будет иначе.

На фото: Маленькая трудяжка , мои первые шаги на коньках ? Мне интересно, много родителей отдают маленьких детей в спорт? Я помню, что совсем не хотела тренироваться , но Родители были настойчивы и водили меня каждый день на каток! Потом я втянулась в спортивный ритм жизни , я не гуляла во дворе , нашим развлечением были спортивные игры на льду или в зале после хореографии . Я с завистью смотрела на девочек , которые после школы идут в кафешку с друзьями и едят мороженое, для меня это лакомство было под запретом ??? Я всегда была с пухлыми щёчками ?? Не знаю , как буду воспитывать своих детей, отдам в спорт или музыку, но мне хочется верить , что я смогу услышать желание своего ребёнка и если он захочет заниматься верховой ездой не потащу его на каток ?? А вы слушаете своих детей? #фигурноекатание #анясеменович #малышка #позитивщики???

Анна Семенович поделилась своим детским снимком и рассказала, как непросто ей пришлось в детстве. «Маленькая трудяжка» — назвала она себя. Родители отдали ее заниматься фигурным катанием, когда певице было всего три годика.

«Я помню, что совсем не хотела тренироваться, но родители были настойчивы и водили меня каждый день на каток! Потом я втянулась в спортивный ритм жизни. Но я не гуляла во дворе, нашим развлечением были спортивные игры на льду или в зале после хореографии. Я с завистью смотрела на девочек, которые после школы идут в кафешку с друзьями и едят мороженое, для меня это лакомство было под запретом» — вспоминает Семенович свое непростое детство.

И хотя певица еще не замужем и детей у нее нет, но она уверена, что постарается прислушиваться к желаниям своего ребенка.

«Не знаю, как буду воспитывать своих детей, отдам в спорт или музыку, но мне хочется верить, что я смогу услышать желание своего ребёнка и если он захочет заниматься верховой ездой не потащу его на каток» — подытожила Анна.

Напомним, что занятия фигурным катанием продолжались у Анны все школьные годы. После окончания школы она поступила в Московскую государственную академию физкультуры. А пара Анна Семенович — Роман Костомаров под руководством становилась серебряными призёрами чемпионата России и считалась вторым по силе российским дуэтом посте пары Ирина Лобачева — Илья Авербух.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх