На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Лунный гороскоп на 23 марта, субботу

День здоровья и творчества.

Этот лунный день лучший для новых идей, развития и бизнеса. Особенно если он связан со строительством, землями, сельским хозяйством, недвижимостью и куплей-продажей.

Для тех людей, у кого выходной, советуем любые действия, направленные на улучшение здоровья: будь то начало лечения или легкая пробежка в парке. Занятия йогой и танцами также приободрят и улучшат ваше самочувствие.

Для людей творчески настроенных рекомендуется прикоснуться к искусству, посетить музыкальные мероприятия, выставки или самим заняться любимым хобби. Особенно благоприятно эту субботу посвятить время разработке дизайн-проектов, созданию красивой одежды и украшений.

Начало дачного сезона не за горами. Если вы заранее готовитесь к нему, сегодня подходящий день для посадки семян и подготовки рассады.

Сохраняйте эмоциональное спокойствие. Воинственный настрой и проявление агрессии следует заменить на дипломатичность и снисходительность.

Будьте в меру активны и доброжелательны к окружающим!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх