На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Андрея Аршавина снова подозревают в измене

Футболиста засняли в компании незнакомок.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина Александр Куров

Андрей Аршавин вернулся в Санкт-Петербург, где на днях получил новую работу. Покинув футбольный клуб «Кайрат», он снова получил работу в «Зените», за который выступал большую часть своей карьеры. Накануне от президента питерского клуба — Сергея Фурсенко стало известно, на какую должность был принят Аршавин.

Андрей возглавит проект академии «Сириус в Зените», который ставит перед собой не только спортивные цели, но и образовательные. Футболист будет работать над «окультуриванием» юных зенитовцев. «По сути, это будет футбольно-образовательный центр, где помимо ежедневных тренировок дети будут посещать театры, музеи и другие культурные места Петербурга», — цитирует Аршавина Sport24.

Ровно в тот же день, как стало известно о новой работе спортсмена, в Сети появилась информация о том,  что Андрей был якобы замечен в Санкт-Петербурге на свидании с двумя незнакомками. Telegram-канал Admin.Anshlak опубликовал запись о том, что очевидцы засняли Аршавина в компании девушек. Среди них не было жены футболиста — Алисы. Спутницы Аршавина, если верить авторам публикации, имеют древнейшую профессию. Сам футболист на скандальные слухи пока не отреагировал. 

В начале этого года Аршавин уже был в похожей ситуации, когда его подозревали в измене с казахстанской моделью Ольгой Семеновой. Тогда в СМИ гремел громкий скандал, так как предполагаемая любовница заявляла об угрозах со стороны супруги футболиста, последовавших за публикацией компромата.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх