На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

В Москве состоится вечер памяти Веры Глаголевой

На фото: С моей самой самой? на церемонии открытия 39го Московского международного кинофестиваля #ммкф

Накануне прощания и похоронВеры Глаголевой, которая покинула этот мир в среду, в Москве состоится вечер памяти актрисы. Вечером в пятницу друзья и коллеги Веры Витальевны соберутся в «КиноСквере» Российского военно-исторического сообщества, будут вспоминать истории из жизни звезды российского кинематографа и отдадут дань ее таланту. 

Первый вице-президент Гильдии актеров кино России Борис Токарев расскажет всем собравшимся о творческом пути актрисы. В финале вечера состоится показ последней режиссерской работы Глаголевой — картины «Две женщины», снятой по пьесе Тургенева «Месяц в деревне». В главных ролях снялись Рэйф ФайнсАнна Астраханцева и Александр Балуев. Фильм вышел на экраны в начале 2015 года и завоевал несколько престижных наград, в том числе Гран-при Всероссийского кинофестиваля «Золотой феникс» и Международного фестиваля «Угра».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх