На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

ВИДЕО! Марина Девятова: «Мы не стали кричать ни о свадьбе, ни о беременности. Решили, что счастье любит тишину»

Марина Девятова, которая прославилась как одна из лучших исполнительниц народных песен в стране, вышла замуж за своего любимого мужчину Алексея Пигуренко. Алексей и Марина познакомились в общей компании еще 8 лет назад, когда оба были несвободны. Через три года Марина, будучи на гастролях в Сочи, всего на один день задержалась в городе темных ночей, что бы повидаться с друзьями и там снова увидела Лешу. К этому моменту, от прежних отношений у обоих не осталось и следа.

«В какой-то момент Леша вызвался съездить в магазин, а я решила составить ему компанию, — рассказывает Марина. — Но вернулись мы не скоро. Потому, что Леша неожиданно предложил поехать искупаться на море, и мы оказались в очень живописном месте. Мы гуляли по берегу, любовались природой, слушали шелест волн – сплошная романтика. Можно сказать, что именно с этой встречи начались наши серьезные отношения. Уже потом мы узнали, что наши друзья давно хотели свести нас, но сами мы даже не думали об этом, потому что еще переживали разрыв прежних отношений».

Практически сразу Алексей и Марина стали жить вместе, пропустив конфетно-букетный период. Вскоре пара переехала жить в новую квартиру. Но увы, через три года общий быт утомил обоих, к тому же никак не получалось завести ребенка. Они приняли решение расстаться.
«Часто только потеряв то, что имеешь, сможешь это оценить, — делится Девятова. — Нам хотелось чего-то нового, чувства начали остывать. Наверное, это был тот самый пресловутый кризис, о котором так часто говорят. И мы с ним не смогли справиться. Алексей принял волевое решение, что нам необходимо расстаться».

«Все произошло без ругани и скандалов, — рассказывает Алексей. — Мы почувствовали, что отношения охладели и зашли в тупик, пропало взаимопонимание. Мы стали как-то отдаляться друг от друга. Я не привык навязывать себя — насильно мил не будешь. Если чувствую, что не нужен, предпочитаю уйти. Так я и сделал, хотя это решение далось с большим трудом»».

«Сейчас, спустя время я понимаю, что мы сделали все правильно, — продолжает Марина. — Лишившись Леши, я стала ценить его качества, которых раньше не замечала. Я очень благодарна ему за то, что он тогда уехал, когда я была на гастролях. Видеть, как уходит мужчина, с которым ты прожила несколько лет, очень тяжело... Когда я вернулась, в квартире уже не было его вещей, но, при этом, холодильник был забит продуктами, купленными им к моему возвращению. Когда я увидела это, расплакалась — Леша всегда был рядом, решал бытовые вопросы, я постоянно чувствовала его заботу, поддержку, а тут всему этому пришел конец. После нашего расставания он уехал путешествовать с друзьями, а я с головой погрузилась в работу…. На самом деле все это было иллюзия, которой мы закрывали свою личную историю. Вечером ты все равно приходишь домой и остаешься одна».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх