На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Катя Волкова с трудом объяснила дочке, откуда берутся дети

На фото: У нас уже два слона одинаковых. Готовы меняться, если у вас есть лишний морж, бобер, верблюд или панда))) Кто не понял, о чем мы, Барни выпустил новые упавковки с настольной игрой на обороте и игрушкой-фишкой в виде животного внутри, теперь стало ещё веселее проводить время вместе!) Хотим собрать все игрушки, чтобы играть было еще интереснее! И , кстати, в новой упаковке стало еще больше бисквитов. #играемсбарни

Екатерина Волкова, героиня которой в сериале «Воронины» так ловко управляется с тремя детьми в сериале, оказалась крайне озадачена в реальной жизни после единственного вопроса собственной дочки. 6-летняя Лиза поинтересовалась у мамы, откуда берутся дети.  

«Вопрос и правда непростой. Отмахнуться байкой про аиста — уже не вариант, — рассуждает актриса в своем Instagram. — Но и в отягчающие подробности тоже посвящать ребёнка не хотелось. Спасибо за ваши комментарии. Вот вам кажется, что артисты не читают их. Да и не прислушиваются. Но когда я спрашиваю вашего мнения, зачастую чей-то ответ решает мой вопрос. Поэтому спасибо вам за то, что потратили время на комменты.

Сначала вроде бы всё шло по плану, я сказала, что Гусёна появилась на свет из моего животика. Но резонный вопрос: «Откуда и как она туда попала?!» я сказала, что когда мама и папа друг друга сильно любят, наступает наивысший момент счастья, когда Вселенная останавливается. Вы долго смотрите друг другу в глаза, и Боженька видит вашу большую и сильную любовь! И посылает ребёночка. Ещё совсем только крохотного — в виде эмбриончика. И если чувства большие и проверяются не одним этим счастливым мигом, но и в горе и радости, эмбрион начинает расти и через 9 месяцев он вырастает в младенца, который маякует — всё, я созрел! Меня можно доставать! И сучит там внутри ножками и ручками. И начинаются роды. Ну,  в таком духе. Надеюсь, и мой опыт кому-то окажется полезным, потому что вопросов дочка больше не задавала. Улыбнулась и дальше побежала играть».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх