На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«До свидания, длинные волосы!» Глафира Тарханова сменила имидж

Актриса подготовилась к новой роли.

Instagram

Глафира Тарханова недавно уже пугала поклонников тем, что обстригла свои длинные локоны. Тогда многие ей не поверили — и оказались правы. Та экстремально короткая стрижка действительно была лишь бьюти-образом в одной из многочисленных фотосессий, в которых принимает участие звезда.

На сей раз актриса действительно обстригла волосы. Правда, не так уж и коротко — чуть ниже плеч. 

«Новый проект, новая роль, новая я!» — подписала Тарханова фото в новом образе. А за день до этого, решаясь на стрижку, актриса опубликовала несколько архивных фото и попрощалась со старой прической: «До свидания, мои длинные волосы...»

Забавно, что такое непростое решение даже немного разочаровало фанатов Глафиры. Как это часто бывает, окружающие не замечают изменений, если девушки с длинными волосами отстригают даже по 20-30 см! 

«А что изменилось?» — недоумевают подписчики звезды. А кто-то подметил, что длинные волосы были визитной карточкой актрисы и без них она потеряла часть своего шарма, став такой же, как все остальные.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх