На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 16 — 22 апреля

ОВЕН

Затруднения возможны в начале недели, но, проявив изобретательность и упорство, вы наверняка сумеете их преодолеть. Дни со среды по пятницу весьма благоприятны, в это время можно рассчитывать на успехи в делах, укрепление финансового положения и приятные новости. Что касается выходных, то вам стоит сменить обстановку — чем необычнее вы проведете эти дни, тем лучше сумеете отдохнуть.

ТЕЛЕЦ

Первая половина недели может оказаться насыщенной встречами, переговорами и общением. Вы проявите себя вполне успешно, но есть риск несколько переутомиться. Выделите время, которое вы сможете проводить в покое и уединении. С четверга и до конца недели вы можете быть очень требовательны и придирчивы. Это хорошо для дел, но вашим подчиненным и домочадцам не позавидуешь.

БЛИЗНЕЦЫ

Поспешность станет плохим помощником в начале недели. Будьте внимательны, чтобы дела этого периода не пришлось потом переделывать. В среду—четверг прислушивайтесь к чужому мнению: вы можете получить отличный совет. Пятница максимально успешна для дел, а выходные очень подходят для покупки и освоения новых гаджетов, о которых вы давно мечтали.

РАК

Неделя важна в финансовом плане. Вам следует приложить все усилия, чтобы разобраться с долгами, налогами и оптимизировать свой бюджет: сейчас сделать все это будет куда проще, чем прежде. В среду—четверг возможны приступы ностальгии и сожаления об упущенных некогда шансах. Не слишком погружайтесь в прошлое, впереди еще множество удач! В выходные вы будете очень энергичны и инициативны.

ЛЕВ

Неорганизованность может стать причиной проблем в делах или небольших конфликтов в первой половине недели. Пусть это станет уроком: вам следует быть дисциплинированными и лучше планировать свои дела. Остроумие, обаяние и красноречие откроют перед вами все двери (и некоторые сердца!) в среду—четверг. Пятница удачна в финансовом плане, в выходные вы будете нуждаться в хорошем собеседнике.

ДЕВА

Ваш авторитет на предстоящей неделе ощутимо возрастет. Даже не будучи формальным лидером, вы сможете влиять на окружающих. Ваше ответственное отношение к своим обязанностям и умение найти выход из непростых ситуаций сделают вас примером для подражания. Словом, не удивляйтесь, обнаружив, что вы намного влиятельнее и популярнее, чем сами могли ожидать.

ВЕСЫ

В понедельник—вторник вы можете оказаться в условиях жесткой конкуренции, и чтобы первыми достичь цели, вам придется очень постараться. Не исключено, что дела в это время потребуют много больше времени и сил, чем вы предполагали. В среду—четверг важно избежать опозданий и выполнять свои обе­щания. Пятница и выходные удачны — это гармоничные дни с некоторым оттенком гедонизма.

СКОРПИОН

Избегайте торопливых и необдуманных шагов в первой половине недели. Это касается и дел, и отношений, но прежде всего финансов. С крупными покупками или вложениями лучше подождать, причем совсем недолго, уже с четверга начнется намного более благоприятный период. В пятницу и выходные уделите больше внимания детям. Это будет исключительно приятно и полезно — и для вас, и для них.

СТРЕЛЕЦ

Умение говорить «нет» всему второстепенному будет важно в понедельник—вторник. Сосредоточьтесь на главных целях, на время забыв про все остальное, и вас ждет успех. Среда и четверг хороши для свиданий: вы будете неотразимы. В пятницу кто-то из близких может нуждаться в вашей помощи. А выходные нужно провести так, как вам хочется, пусть именно ваше слово будет решающим!

КОЗЕРОГ

Путь к успеху на неделе вряд ли будет легким, готовьтесь встретить сопротивление и критику. Особенно показательны в этом смысле понедельник и четверг. Напор в такой ситуации не поможет. А вот готовность к компромиссу позволит серьезно продвинуться вперед. Очень приятным обещает оказаться вечер пятницы. В выходные избегайте сплетников и не доверяйте непроверенной информации.

ВОДОЛЕЙ

Большая часть недели выглядит вполне благоприятно. Правда, в понедельник—вторник вы можете несколько переоценивать свои возможности. Задержки в делах в пятницу вовсе не минус, а плюс, они позволят вам лучше обдумать свои действия. Выходные позитивны, однако будьте внимательнее с деньгами, есть риск слишком потратиться или вовсе забыть где-нибудь свой кошелек.

РЫБЫ

Начало недели не слишком подходит для встреч и переговоров: вам может быть трудно выразить свои мысли и произвести благоприятное впечатление на незнакомых людей. Эти дни лучше провести в компании близких. В среду ваша интуиция обещает работать без сбоев. Четверг и пятница очень энергичны и хороши как для дел, так и для активных тренировок. Выходные лучше провести в кругу семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх