На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Принц Уильям лично отвозит сына в школу

Принц Уильям с сыном @twitter.com/kensingtonroyal

У четырехлетнего принца Джорджа, который в этом году в первый раз пошел в школу, началась новая жизнь. А проводил его до школьного порога, крепко держа за руку, папа. Принц Уильям оказался чрезвычайно ответственным родителем. Несмотря на то, что у внука королевы более чем достаточно обязанностей, он каждое утро теперь лично доставляет своего сына в школу. Внук королевы Елизаветы подвозит Джорджа до ограды школы Thomas’s Battersea, расположенной на юго-востоке Лондона, причем сам сидит за рулем «Рэндж ровера».

Хотя первоначально было объявлено, что 1 сентября  Джорджа проводят в школу оба его родителя — и Уильям, и Кэтрин, маме принца пришлось остаться дома, в Кенсингтонском дворце. Как стало известно на этой неделе, герцогиня ждет третьего ребенка и при этом снова, как и во время двух первых беременностей, страдает от жестокого токсикоза — «гипермезис гравидарум». «К сожалению, герцогиня Кэтрин нездорова и поэтому не сможет сопровождать Джорджа», — говорится в официальном сообщении из Кенсингтонского дворца.

В свой первый день Джордж выглядел очень нарядным. Уильям помог ему облачиться в школьную форму Thomas’s Battersea  — синий свитер с красной эмблемой и шорты, и в этом облачении юный принц казался старше, чем обычно. Мальчик был немного напуган и с большой неохотой отпустил папину руку, когда пришло время знакомиться с учительницей и отправляться в класс. Впрочем, завучу начальной школы — Хелен Хаслем — довольно быстро удалось успокоить Джорджа.

Принц Уильям с сыном @twitter.com/kensingtonroyal

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх