На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Образ дня: Кейт Миддлтон в Emilia Wickstead

Мировая пресса продолжает бурно обсуждать наряды Кейт Миддлтон во время ее официального визита в Индию. Программа The Royal Tour невероятно насыщена. Супруга принца Уильяма, безусловно, находится в центре всеобщего внимания. Она уже успела посетить «Тадж-Махал», почтить память погибших в результате теракта 2008-го года, возложить цветы к мемориалу, сыграть в крикет на каблуках и посетить гала-ужин, на котором затмила всех присутствующих. Кейт появилась в роскошном синем платье от своего любимого дизайнера  Jenny Packman.

Пресса осыпает герцогиню комплиментами, во многих газетах пишут, что она — современный образец элегантности и настоящая икона стиля. Интересно, что Кейт в любой обстановке умудряется выглядеть изысканной леди. И каждый ее образ достоин восхищения. Еще один повседневный образ из «индийского путешествия» вызвал бурю восторгов модных критиков: белое платье с нагрудными карманами от британского бренда Emilia Wickstead, изящные лодочки на шпильке от лондонского бренда Rupert Sanderson (Кейт все чаще носит обувь этой марки в последнее время) и клатч от Mulberry.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх