На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь вывели детей в «свет»

Актеры показали семейную идиллию на публике.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов впервые появились на публике в компании детей актера от предыдущих отношений. Звезды появились на премьере фильма «Lego фильм 2». Вопреки всем злопыхателям актеры показали, что в их семье царит мир и покой. 

Сколько скандальных статей вышло про Евгения за последние годы! Только ленивый не «прошелся» по теме того, что он якобы бросил детей ради новых отношений. На деле, как обычно, оказалось, что жизнь немного сложнее, чем всем представлялось. 

Цыганов никого не бросил: он общается с детьми, воспитывает их, помогает и морально, и материально. Дети знают, что папа всегда рядом.

Поклонники актера поразились, как сильно все ребята похожи на отца. На премьеру в кинотеатр пришли Соня (9 лет), Никита (13 лет), Георгий (5 лет), Вера (4 года), Андрей (10 лет) и Саша (8 лет). Увы, самого младшего — Федора, которого родила Снигирь, звезды с собой не взяли, ему еще нет и трех лет. Также не было и Полины, самой старшей дочери Евгения. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх