На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Образ дня: Ольга Бузова в H&M X Moschino

Кажется, кто-то предпочитает кожаный total look.

На фото: Только что состоялась закрытая презентация новой коллекции H&M совместно с Moschino #h&moschino ?????? Скупила себе всю коллекцию, за которой совсем скоро будут носиться все модники страны ??? Хотите устрою показ в моих сторис? ?

На закрытой презентации лимитированной коллекции H&M X Moschino российские знаменитости ослепляли присутствующих блеском пайеток и переливающимися оттенками золота (это Яна Рудковская и Филипп Киркоров успели примерить главные хиты коллекции). Ольга Бузова решила сделать ставку на кожу и облачилась в total black. Кожаное платье на молнии, короткая косуха и высокие ботфорты на шнуровке позволили звезде Instagram составить образ роковой искусительницы. В своем Instagram Ольга написала, что скупила себе практически все вещи из коллекции. Похоже мы теперь знаем ее концертный гардероб на ближайший сезон. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх