На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Ирина Дубцова сразила новой фигурой в купальнике

Ирина Дубцова Фото: Instagram Сын Дубцовой — Артем Черницин Фото: Instagram

Буквально на прошлой неделе Ирина Дубцова удивила всех фанатов тем, как феерично ей удалось похудеть за минимальный срок. Певица появилась чрезвычайно постройневшей в эфире одной из радиостанций. 

На выходных Ирина открыла дачный сезон, пригласив друзей в свой загородный дом на шашлыки, а сразу после застолья уехала вместе с сыном в аэропорт. Дубцова с сыном Артемом отправились к морю — на любимые Мальдивы. 

В первый же вечер Дубцова похвасталась перед поклонниками своей новой фигурой и новым купальником, который ей подарила Яна Рудковская.

Кстати, Дубцова не стала скрывать, каким образом ей удалось так сильно похудеть. Оказывается, девушка занялась боксом. По её мнению, это отличная альтернатива занятиям на тренажерах и диетам. Кроме видимого эффекта — сжигания лишнего веса, бокс помогает справиться и со стрессом в жизни Дубцовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх