На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Образ дня: Лиза Арзамасова в AKA NANITA

Гости очередной церемонии вручения премии «Ника» обратили внимание на необычный наряд, который выбрала для мероприятия Лиза Арзамасова. Автором белого платья по колено с длинными кружевными рукавами и оригинальным принтом на груди в виде резного кокошника окна типичной русской избы является известный грузинский  дизайнер Ака Наниташвили. Ее творения нравятся многим звездам российского шоу-бизнеса. Недавно наряд от AKA NANITA «выгуливала» красавица Алсу.  

Лиза Арзамасова тоже является поклонницей этой марки. Она присутствовала и на последнем показе новой коллекции дизайнера. И там скорее всего присмотрела это платье. Сама актриса на своей страничке в социальной сети так объяснила выбор: «1 апреля - прекрасная дата! Она определила мой выбор платья для «Ники». Хотелось быть скромной, но с метафорой))). Прям один из моих вариантов... Это элегантное, легкое платье помогло мне быть девушкой с открытой душой)). Было у меня и «окно в душу» и «форточка» в сердце. Не зря я все-таки сравниваю дизайнеров с театральными деятелями. Как мне нравится. когда человек, создающий одежду, думает не только о декоре и крое, но и об особенном настроении, об улыбке». 

Интересно, как оценит этот наряд Александр Васильев. Несколько недель назад эксперт подверг критике гардероб Лизы, упрекнув ее в том, что ей порой не хватает храбрости. Историк моды посоветовал Арзамасовой не бояться подчеркивать все свои достоинства: тонкую талию, стройные ножки. Актриса публично поблагодарила мэтра. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх