На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Знаменитая балерина Инна Гинкевич отпраздновала юбилей в караоке

Свой 45-летний юбилей Заслуженная артистка России, балерина Инна Гинкевич отпраздновала в караоке. «Это уже традиция, — поделилась Инна с 7days.ru. — У меня много друзей с прекрасными вокальными данными, да и я сама очень люблю петь. 

Поэтому каждый год в мой день рождения мы собираемся в караоке». И действительно, большинство гостей с удовольствием брали в руки микрофон, чтобы поздравить именинницу песней. 

Так, например, премьер Большого театра Иван Васильев спел для Инны Гинкевич песню Сергея Шнурова «Ленинград», после чего все гости в шутливой форме предложили Васильеву всерьез подумать о карьере певца. 

Те же, кто не мог преподнести музыкальный подарок, дарили не менее оригинальные преенты: уникальный парфюм, созданный в одном экземпляре специально для Инны Гинкевич, оригинальные ювелирные украшения, антикварные бронзовые статуэтки 18 века, дизайнерскую сумку с фигуркой балерины, вырезанную из слоновой кости. А дочь Инны Анита Пудикова подарила маме полное собрание сочинений писателя Ошо, а так же известие о своей новой сольной партии в Большом театре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх