На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Рита Дакота раскрыла тайну своей любви

Рита Дакота, которая через несколько месяцев впервые станет мамой, поделилась с поклонниками рассуждениями о том, как важно полюбить саму себя. По словам артистки, она успешно прошла этот путь и советует каждому его повторить.

«Я верю в то, что сбываются все мечты, без исключения. А если то, о чем мечтаешь, не сбывается, значит, не так сильно мечтаешь! — говорит певица. — Помните, как говорят «если очень захотеть, можно в космос полететь»?  Вот я, например, глубоко убеждена, что у вселенной на все твои просьбы есть только 3 варианта ответа: «да», «да, но немножко попозже» и «у меня для тебя есть кое-что получше». Нет, я совершенно не осуждаю людей, которые на подобные мои психануто-эзотерические высказывания в ответ говорят всякие похожие друг на друга штуки типа «вот тебе легко говорить, у тебя все хорошо, а вот у меня», ведь я сама была такой, честное слово. Ненавидела «весь этот жестокий несправедливый мир» так искренне и от всего сердца, что целый год пролежала с температурой в пижамке дома. А потом в моей жизни случилась любовь. Нет, не с мужчиной, а с самой собой, с этим миром, со вселенной, с чем-то большим».

Дакота считает, что у каждого — свой путь к «новой версии себя».

«Существует миллион дорог, от психологии и эзотерики до обыкновенных и действенных «курсов личностного роста», — философствует Рита. — Важно уметь искать позитив и свет на самом дне своего сердца, даже если он запрятан уж очень глубоко под слоями обид, жалости к себе и недовольства всем вокруг. Неважно, кто или что именно даст вам первый правильный «пинок под зад», если этот пинок хоть на миллиметр приблизит вас к той радости и позитиву, из которых на самом деле и должна быть соткана «серая будничная реальность, полная страданий, ответственности и борьбы за выживание».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх