На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Саша Савельева впервые показала фото с сыном

Певица рассказала о рождении ребёнка.

Instagram

Это случилось! Саша Савельева призналась, что впервые стала мамой. Певица опубликовала фото с новорожденным сыном и заверила поклонников, что у них все хорошо. Напомним, ранее сообщалось, что малыш родился с очень маленьким весом и долгое время его не выписывали из роддома.

«Милые мои, дорогие! Мы дома! И у нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно — счастье безмерное! Спасибо всем, кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание! Спасибо тебе, мир! Наш замечательный сын появился в ПМЦ «Мать и дитя», очень рада, что именно здесь! Задолго перед родами попросила знак свыше: «Пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент»... Татьяна Олеговна! Я не знаю, какие еще слова подобрать, чтобы выразить Вам мою благодарность. Простое человеческое СПАСИБО! За все за все! Рядом с вами так тепло и спокойно. Благодарю всех врачей, акушеров, медсестер, всех, кто помогал и создавал невероятно комфортные условия. Марк Аркадьевич Курцер, Вы собрали лучшую команду профессионалов! А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку, не отпуская, и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх