На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Рита Дакота и Влад Соколовский ждут первенца!

Самая искренняя звездная пара — Рита Дакота и Влад Соколовский — готовится к приятным переменам. Стало известно, что в семье музыкантов будет ребенок: певица находится на ранних сроках беременности.

О своем желании иметь детей Дакота и Соколовский заявили журналистам сразу после того, как поженились в июне 2015 года. Но тогда молодожены оговорились: сначала  они планируют «качать стадионы», а уже потом — коляску. В первом время они сосредоточились на карьере, а сейчас, когда Рите 27 лет, а Владу — 25, они решились завести малыша.

Отношения Дакоты и Соколовского, которые познакомились на «Фабрике звезд 7», долгое время были дружескими. На проекте они называли друг друга не иначе как «братишка» и «сестренка». Но в итоге Рита и Влад на собственном примере доказали, что дружба между мужчиной  — это, вероятно, что-то из области фантастики.

«Все развивалось достаточно стремительно, — рассказывала Дакота о начале романа с будущим мужем. — У нас не было конфетно-букетного периода в его привычном понимании. Все-таки мы знаем друг друга 8 лет. Многие люди, когда начинают встречаться, пытаются показаться лучше, чем они есть на самом деле. У нас же возможности «повыделываться» не было. Потому что ты прекрасно помнишь, как вы просыпались в 4 утра в одном гастрольном автобусе: оба опухшие, голодные, невыспавшиеся, с немытыми головами. «В процессе «повторного знакомства» мы открыли для себя и что-то новое в друг друге, например, когда разговаривали о духовных ценностях, жизненных принципах и системе мировоззрения». Естественно, были свидания, цветочки, подарочки, но уже буквально через два месяца я переехала жить к Владу. Точнее, он меня насильно перевез. Просто собрал у себя дома шкаф из ИКЕА, запихнул туда все мои вещи и отдал мне ключи от квартиры».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх