На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Стриженовы вернулись с «тихой охоты»

Instagram

В семье Александра и Екатерины Стриженовых есть традиция: каждую осень в компании друзей они ездят за грибами и ягодами в Тверскую область. В этом году веселая компания арендовала яхту и поехала на один из островов на Волге близ Конаково.

Передвигались по острову на квадроциклах, это помогало заехать в такие дали, в которые пешком было бы попасть затруднительно. Но даже несмотря на это, «улов» оказался не очень богатым.

Instagram

«В этом году грибов намного меньше, чем в прошлом, — говорит Екатерина. — Тогда мы брали только белые, игнорируя остальные, а сегодня собрали корзину подберезовиков, опят и маслят».

Александр и Екатерина — заядлые грибники. Грибы они сразу по приезду домой почистили и заготовили на зиму: кое-что засолили, а кое-что повесили сушить. Ну и, конечно, оставили часть грибов для жарки.

Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх