На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Алика Смехова в Alexandra Vanushina

Алика Смехова Фото: предоставлено организаторами мероприятия Алика Смехова Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Алика Смехова в числе прочих звезд, среди которых были Екатерина Одинцова, Анфиса Чехова, Марина Ким, Анастасия Стоцкая,Алина Крюкова, посетили public talk под названием «Секс и вес», который прошел в  Школе стройности «Сенсави».  Роль ведущей паблик-толка взяла на себя Екатерина Одинцова. Она представила собравшимся профессора Константина Валерьевича Овсянникова – кандидата медицинских наук, врача-диетолога и эндокринолога «Сенсави». Он разрабатывает индивидуальные программы снижения веса и коррекции фигуры. Константин Валерьевич рассказал о связи темперамента человека и его пищевого поведения.Алика Смехова смогла определить свой типаж и получила ценные рекомендации. Людям стремительным астенического типа профессор посоветовал начинать трапезу с салата, так как они имеют обыкновение набрасываться на еду и наедаться за несколько минут. Людям эмоциональным, тёплым (циклоидам) порекоменовал не заедать плохое настроение (в крайнем случае запивать стаканом свежевыжатого сока). Представителям атлетического типа (эпилептоидам), которые весьма взрывоопасны по характеру, избирательны в еде и известны своей неуемной тягой к деликатесам, советовал делать полезные блюда вкусными, чтобы правильное питание не противоречило искренней любви к еде. Ну а склонным все сводить к логическим умозаключениям и делить еду по твердому принципу «это я ем, а это не ем» шизоидам, больше читать о полезном питании и открывать новые вкусы.  Анфиса Чехова, которая в последнее время сильно похудела, поделилась с приятельницами своим собственным секретом стройности: «Любовь творит чудеса. Надо сначала полюбить себя полной, и вы сразу начнете худеть». А Алика Смехова мудро заметила: «Я считаю самым важным для сохранения женской красоты полноценный сон и здоровый образ жизни». К слову сказать, для своего возраста актриса выглядит просто прекрасно. Для мероприятия она выбрала молодежный комплект. который состоял из брюк и майки, от бренда  Aleksandra Vanushina, а завершили весьма молодежный образ ботинки на грубой подошве от Alice Street.

Отвечая на вопрос Екатерины Одинцовой, существуют ли типы, не склонные к полноте, Константин Овсянников заметил, что при любом темпераменте человек, не соблюдая основные правила пищевого поведения, будет поправляться. Главный принцип – 60% в дневном рационе отводить углеводам, т.к. они дают нам основную энергию: «Жир горит в пламени углеводов», - подчеркнул доктор.

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх