На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Вера Брежнева выбрала необычный способ омоложения

Певица не стесняется демонстрировать его на публике.

Вера Брежнева @ververa

Подписчики часто восхищаются тем, как молодо выглядит Вера. По певице не видно, что она делает инъекции и пластику, в отличие от многих ее коллег. Значит, секрет молодости кроется в чем-то другом.  Вчера, кажется, Брежнева, наконец, его раскрыла. Она появилась на литературном фестивале со странной, как показалось фолловерам, едистой сеткой на шее.

И только знатоки распознали в этом странном «рисунке» тейпы. Одна из подписчиц спросила: «Вера не пойму, это у вас тейпы?». На что певица ответила утвердительно.

Тейпы пришли в косметологию из спорта. Изобрели их в Азии. По сути – это специальные пластыри, которые клеят на мышцы, чтобы они правильно работали, быстрее прокачивались и укреплялись.

Косметологи решили внедрить эту фишку в уход за лицом, только тейпы используют немного другие. Большинство пропитано еще и полезными компонентами, вроде пептидов и гиалуроновой кислоты. Тейпы также клеят на мышцы и биологические точки. Они стимулируют кровообращения, омоложение кожи, и заставляют мышцы запоминать определенное положение. Так, с помощью подобных пластырей тренируют мимику, например, отучивают морщить лоб. Эта методика помогает избежать инъекций ботокса, и является профилактикой мимических морщин.

Вера переклеила тейпы на шею, это известная зона, которая у женщин в первую очередь выдает возраст. Певица не стесняется появляться с таким аксессуаром на публике и вообще не страдает от комплексов, видит мир в позитивном ключе. А это, кстати, и есть один из главных секретов молодости.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх