На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Астрологический прогноз на 19 — 25 августа

ЛЕВ

Первая половина недели очень подходит для заключения союзов, установления и укрепления отношений и улаживания конфликтов. В пятницу избегайте риска и авантюр, жажда приключений может завести вас в не слишком приятные ситуации. Особенно это касается первой половины дня. Выходные было бы оптимально посвятить любимому хобби. Чем большего внимания и сосредоточенности оно требует, тем лучше.

ОВЕН

Вам следует тщательно обдумывать свои шаги в начале недели. Поспешность может привести к тому, что вы упустите из вида очень важные детали. Среда — динамичный и успешный день. Четверг более всего подходит для занятий, требующих внимания и терпения. Пятница и выходные превосходны для массажей и косметических процедур. А вечера этих дней — для безудержного веселья.

ТЕЛЕЦ

Понедельник и особенно вторник — дни, когда ваши терпение и настойчивость в стремлении к своим целям могут быть вознаграждены, причем даже щед­рее, чем вы ожидали. Середина недели нейтральна, а вот пятница может оказаться непростым днем, держите эмоции под контролем. В выходные стоит заняться домом либо собой. Вы предпочтете генеральную уборку или поход в салон красоты?

БЛИЗНЕЦЫ

Большая часть недели благоприятствует вам. Вы сможете проявить свои сильные стороны и завоевать уважение и даже восхищение окружающих. А некоторые откроют в себе таланты, о которых не подозревали прежде. В понедельник и четверг не повредит осторожность, это не слишком удачные дни. А в выходные никому не придет в голову ставить под сомнение ваше лидерство и авторитет.

РАК

Смело беритесь за важные и сложные дела в понедельник—вторник. Сил и энергии вам хватит, чтобы решить даже самые запутанные задачи. В среду и четверг возможны внезапные перепады настроения. Пятница столь же энергична, сколь и «конфликтогенна». Можно многого добиться, можно со многими переругаться, а можно успеть и то, и другое. Выходные лучше посвятить культурному отдыху.

ДЕВА

Решительные действия и даже определенная доля риска приветствуются в понедельник—вторник. На период со среды по пятницу лучше не назначать переговоры, да и общение тоже стоит сократить: велика вероятность непонимания. Хотя в кругу близких людей вы будете вполне красноречивы, да и работа обещает идти нормально. В выходные есть отличные шансы блеснуть остроумием в застольях.

ВЕСЫ

Первая половина недели подходит скорее для того, чтобы заканчивать дела, чем для того, чтобы их начинать. В эти же дни важно избегать эмоциональных перегрузок — очень помогут прогулки на свежем воздухе. В пятницу держитесь подальше от магазинов, не то потратите все свои деньги. А выходные обязательно должны вместить в себя много-много движения и физической активности.

СКОРПИОН

Неделя в целом позитивна, а среда и вовсе должна оказаться очень и очень удачным днем. В четверг и пятницу есть смысл заняться делами, которые вы долго откладывали, но которые все равно не сделает никто, кроме вас. Потом еще и сами рады будете: почувствуете, будто гора с плеч свалилась. Ну а что касается планов на выходные, то они, судя по всему, носят самый романтический характер.

СТРЕЛЕЦ

Неделя очень подходит для любой интеллектуальной деятельности, прежде всего для творчества и научной работы. Наиболее удачными днями должны оказаться понедельник и четверг. Но вот в пятницу и выходные поберегите здоровье. Стоит быть осторожнее с незнакомыми продуктами: есть опасность отравлений. И вообще, пожалуй, это подходящее время, чтобы сесть на короткую, но строгую диету.

КОЗЕРОГ

Вы можете столкнуться с трудностями в понедельник—вторник. Причем нельзя исключать, что причиной проблем станет ваша собственная принципиальность, нежелание нарушать некие правила. В такой ситуации советчик может быть только один: ваша совесть. Период после среды намного лучше, а четверг вообще очень удачный день. В выходные побалуйте себя.

ВОДОЛЕЙ

Было бы оптимально провести неделю тихо и расслабленно: предыдущий месяц вряд ли был для вас очень простым. Но если ваша неуемная натура требует действий, то потерпите хотя бы до среды. За все важное, масштабное и интересное лучше приниматься именно со второй половины недели. Вас ожидает плавный энергетический подъем, который не закончится ни в выходные, ни даже после них.

РЫБЫ

Неделя успешна при условии, что вы будете сохранять трезвость оценок и не станете добиваться невыполнимых целей. Такая опасность есть, и хорошо бы иметь советчика (в идеале — старше и опытнее вас), который может при случае сказать свое веское слово. Для дел наиболее удачны среда и четверг. Пятница довольно неплоха для покупок, в выходные же очень важно избежать неумеренных возлияний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх