На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Директор Анастасии Заворотнюк отреагировала на сообщения о смерти актрисы

Анонимные источники распространили тревожную новость.

Анастасия Заворотнюк Юрий Феклистов

Сегодня анонимные Telegram-каналы сообщили о смерти Анастасии Заворотнюк, борющейся с онкологией. Говорилось о том, что актриса ушла из жизни 5 октября, но близкие пока что якобы скрывают эту информацию. Уже неделю в прессу не попадали никакие подробности состояния звезды сериала «Моя прекрасная няня», из чего были сделаны печальные выводы.

Марина Потапова, директор Зворотнюк, опровергла эту информацию. На вопрос журналистов, являются ли правдивыми сообщения о кончине артистки, её представитель ответил: «Нет!»

К счастью, тревожные новости о трагедии оказались только слухами.

Днем ранее в Сети обсуждали возвращение Анны, дочери Заворотнюк, к активной жизни в соцсетях. В начале сентября, когда Анастасия оказалась в больнице, её старшая наследница прекратила пользоваться своим аккаунтом — не публиковала новые фото и не участвовала в обсуждении старых. За последние дни она поделилась сразу несколькими снимками и стала снова общаться с друзьями. Многие считают, что это — хороший признак. Мол, Заворотнюк стало лучше, поэтому дочь постепенно возвращается к счастливой жизни.

Состояние своей мамы Анна по-прежнему не комментирует. Зато её болезнь много обсуждают на ТВ. Недавно, к примеру, с подробным рассказом о диагнозе, который, по слухам, был поставлен Анастасии, выступила Елена Малышева. Ведущая поделилась со зрителями знаниями о том, как развивается глиома и какими симптомами сопровождается.

По материалам «Стархит».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх