На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: у Юлии Началовой открылось сильное кровотечение

Певице было проведено хирургическое вмешательство.

Юлия Началова Instagram.com

Юлия Началова, по сведениям СМИ, была прооперирована. Ей было проведено хирургическое вмешательство на ноге, с воспаления на которой и начался кризис состояния артистки. «Последствием данного хирургического вмешательства у Юлии стало сильное кровотечение. Врачам не сразу удалось его остановить», — сообщает Стархит.

В данный момент она продолжает находиться в медикаментозной коме. Врачи и родные исполнительницы не дают комментариев прессе. Директор исполнительницы, Анна Исаева, закрыла страницу в соцсети от общего доступа, где ранее делала заявления о здоровье подопечной. 

Накануне близкие Юлии опровергли слухи о том, что у певицы начался отек мозга. После того, как в прессе стали распространяться тревожные новости, представитель Началовой обнадежил поклонников: «Последняя информация, которая была от врачей, что у нее состояние улучшилось. А то, что сейчас происходит в прессе… Я не знаю, откуда это появилось. У меня нет такой информации!»

Напомним, что о госпитализации певицы стало известно 11 марта. Тогда предполагалось, что у Юлии началось обострение подагры — заболевания которым она страдает уже много лет. Но затем стали появляться другие противоречивые сообщения о её проблемах со здоровьем. Сообщалось, что Началова плохо себя чувствовала на фоне диабета второго типа, потом появились слухи об обнаружении у артистки серьезного аутоимунного заболевания, затем, что у неё проблемы с сердцем и почечная недостаточность... Достоверно известно только то, что несколько дней назад Юлию подключили к аппарату ИВЛ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх