На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Юлия Михалкова сделала сенсационное заявление

Экс-участница «Уральских пельменей» нашла новую работу.

Юлия Михалкова Социальные сети

«Сенсация! Начинаю отвечать на вопрос: «Куда ушла Михалкова?» — объявила сегодня поклонникам Юлия Михалкова. Артистка, покинувшая недавно коллектив «Уральских пельменей», поделилась новостью о том, что получила новую работу. Она стала ведущей нового сезона детского КВН на телеканале СТС.

«Для меня счастье работать с этими юными дарованиями, поддерживать и вдохновлять перед выходом на сцену – возможно, самым главным выходом в их творческой жизни! Дети показывают чистый, свежий юмор: даже я смеялась до слез», — призналась Михалкова после съемок.

Судя по всему, это не единственный сюрприз, который Юлия приготовила для поклонников. Недавно она намекнула на то, что готовится к запуску собственного шок-шоу с интеллигентным юмором. А еще недавно просочились слухи о том, что Михалкова снимает свою кулинарную передачу. В общем у Юлии куча планов, а, главное, теперь есть время для реализации задуманного.

Михалкова говорила о том, что работа в «Пельменях» отнимала у неё уйму времени. Кроме того, она чувствовала, что «выросла» из этого формата. «Я достигла потолка. Меня просили остаться, но то, что предлагали – всё это я переросла», — говорила Юлия.

Напомним, что раскол в коллективе начался в 2018 году. Тогда часть выступающих — Андрей Рожков и Вячеслав Мясников организовали своё шоу под названием «Ваши пельмени», с которым они успешно гастролируют по городам России. Команда проекта собиралась в первоначальном составе только ради выступлений в Екатеринбурге или на съемках телеверсии новых программ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх