На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Ждет второго?» — Елена Темникова поправилась и отказалась от гастролей

Певица назвала реальные причины перемен в жизни.

Елена Темникова @lenatemnikovaofficial Instagram Елены Темниковой
Елена Темникова заявила о том, что больше не будет гастролировать. На днях она объявила о том, что берет паузу на пару ближайших лет, а может и чуть дольше. Она объяснила, что выдержать длинный тур физически очень сложно. Из-за усталости у неё хронически не хватало времени на съемки новых клипов и запись песен. 

«Последние 2,5 года я провела в самолетах и поездах. В нон-стоп режиме. И мне банально не хватает сил и времени на то, чтобы творить. Необходима перезагрузка и максимум творчества. Немного математики. Тур в целом идет полгода. Полгода мы в разъездах и выступлениях. А еще огромные силы тратятся на подготовку и на восстановление после (кто делал именно туровые шоу — тот знает и поймет). Получается, что вся жизнь — сплошной тур. Приходишь на студию с мигренью, с сорванным голосом. А слушатели ждут альбом. И ты очень-очень хочешь записать треки, которые лежат, ждут своего часа иногда по полтора года», — рассказала Елена.

Певица подчеркнула, что не уходит из профессии и не ставит крест на карьере. Она будет продолжать выходить на сцену, выпускать новые треки и творить.

«Песен буду выпускать ещё больше, чем раньше. Концерты есть и будут. Я не ухожу из профессии. Просто беру паузу в турах до 2021 года точно, дальше — посмотрим. У нас есть идеи следующего тура, но сперва должна родиться для него музыка и все мы должны получить много нового вдохновения», — добавила Елена.

Эта новость вызвала у поклонников подозрения: не беременна ли Елена? Это бы объяснило, почему она вдруг решила отказаться от гастролей и сократить график выступлений. К тому же, певица явно набрала лишний вес, что еще больше подогрело слухи о её беременности. Но Темникова уже опровергла предположения, что готовится стать мамой. «Я просто поправилась», — призналась она.

Елена, напомним, замужем за Дмитрием Сергеевым, специалистом в IT-технологиях. Вместе супруги воспитывают трехлетнюю дочку Александру.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх