На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Стас Пьеха впервые показал своего отца

В микроблоге Стаса Пьехи появился портрет его родного папы — Пятраса Герулиса. Артист впервые опубликовал фотографию со своим отцом. Снимок был сделан после одного из недавних концертов певца, куда неожиданно для Стаса пришел Герулис. Встреча с ним имела для Пьехи большое значение. Увидев своего папу, он погрузился в воспоминания об их первой встречи...

О том, что его отец живет в Вильнюсе Пьеха узнал в 1994 году. «И решено было отправить меня к нему погостить... Погода стояла теплая, солнечная, и я с радостью отправился в путешествие на поезде, утром выхожу... Смотрю — профессор стоит, в костюме, с бородой и в строгих очках... Не сразу признал, на фото он был моложе и стройнее, вышел на перрон- пообщались... Я и говорю:

- Сигарета есть? Не курил с самого Питера...
- Пойдем сынок, в парке покурим... Всю жизнь мечтал с сыном покурить и о жизни потолковать...
Так мы и познакомились...» — рассказал 36-летний Стас. 

С той самой встречи уже прошло 23 года. Пьеха признался, что появление папы на концерте стало приятным сюрпризом. В первую очередь потому, что он высоко оценил творчество наследника. Поскольку Герулис и сам музыкант, его мнение имеет для Стаса большое значение. «Сегодня он приезжал на мой концерт, внимательно слушал и не скрывал радости... Подарил свой авторский диск... (на литовском) и об одном просил, никому слушать не давать, так что — Сорри! P.S. Столько лет прошло, а профессор себе не изменяет, костюм, борода и очки... Творческая интеллигенция Европы!» — поделился Стас. 

Некоторое время назад певец признался в интервью, что, несмотря на то, как сложилась его жизнь, он не держит на отца обиды. Они регулярно созваниваются по праздникам. А с недавних пор Стас материально помогает Пятрасу, который уже давно вышел на пенсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх