На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Никасу Сафронову подарили на юбилей ящерицу

 Никас Сафронов отметил свой юбилей, собрав  друзей на торжественный ужин в Петровском Путевом дворце. Причем классические интерьеры недавно отреставрированного здания именинник украсил десятками своих живописных работ: картины Сафронова встречали гостей и создавали праздничное настроение.

Владислав Третьяк с женой Татьяной Фото: Сергей Иванов Владимир Наумов с сыном Кириллом Фото: Сергей Иванов

В числе первых на день рождения пришел режиссер Владимир Наумов с сыном Кириллом Белохвостиковым, который заметно подрос и возмужал. «Наташа (Белохвостикова — супруга режиссера, прим.ред.) очень хотела прийти и лично поздравить Никаса, но она репетирует спектакль в Театре Армена Джигарханяна», — рассказал Наумов.

Ирина и Эммануил Виторган Фото: Сергей Иванов Вилли Токарев Фото: Сергей Иванов

Многие гости в шутку жаловались, что выбирали подарки для Никаса с большим трудом. «Ведь Сафронов очень успешный, у него все есть, — улыбался писатель-сатирик Анатолий Трушкин. — Я решил исходить из того, что Никас человек молодой и спортивный. Поэтому подарил ему профессиональные боксерские перчатки».

Николай Дроздов в качестве подарка преподнес Сафронову скульптуру ящерицы, а друзья-каскадеры — богато декорированную саблю.

Самым же весомым презентом для юбиляра стала его бронзовая скульптура, выполненная скульптором из Казахстана. Это изваяние, как и множество своих картин Никас решил передать своему музею, который открывается во Владимире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх