На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Она что голая»: Наталья Бардо взбудоражила фанатов

Наталья любит делать рискованные снимки.

Наталья Бардо @bardonata

После расставания с Марюсом Вайсбергом, Наталья Бардо продолжает жить полной жизнью. Сейчас она отправилась на «Кинотавр», где выгуливает самые яркие наряды, призывает запретить попкорн и чипсы в кинотеатрах (ведь надо наслаждаться кино, а не едой), и как сама говорит, что собирается танцевать до утра.

Также Наташа подчивает публику эротическими снимками. Недавно она опубликовала фото, на котором, как всем показалось, Бардо голая и «одета» лишь в яркую помаду. Но оказалось, что на актрисе бесшовный телесный купальник, который слился с кожей.

«Черт, я подумала что голая, интересный купальник, завлекательный», «думала рискованное фото в неглиже, но с вашей фигурой, вы можете себе это позволить», «какая классная помада, что за цвет, образ сексуальный», - писали фолловеры.

До этого Наташа уже будоражила публику обнаженными снимками, недавно на отдыхе в Греции она, действительно, снялась голой, но в огромной шляпе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх