На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Амаль Клуни эффектно продемонстрировала округлившийся живот

Джордж и Амаль Клуни Фото: ИТАР-ТАСС Джордж и Амаль Клуни Фото: ИТАР-ТАСС

Супруга Джорджа Клуни — Амаль обладает страстью к эффектным появлениям. Накануне жена голливудского актера стала звездой церемонии французской кинопремии «Сезар». Облачившись в сногсшибательный наряд, она впервые продемонстрировала публике свой округлившийся живот. Надо ли говорить, что ей удалось приковать к своей персоне внимание всех репортеров и гостей церемонии?

Появление четы Клуни на самом важном событии в мире французского кино было отнюдь не случайно. Амаль приурочила свой первый выход в свет в «положении» к вручению почетного приза её мужу. Джордж был удостоен чести получить от французской Академии кинематографических искусств и техник «Сезар» за выдающийся вклад в кинематограф. Получив статуэтку, он сказал благодарственную речь, в которой первым делом упомянул грядущие серьезные перемены в своей жизни.

«Я посвящаю эту награду своей жене — Амаль. Каждый день меня переполняет гордость, что я являюсь твоим мужем. Я с нетерпением жду перемен в нашей жизни, а особенно тех, которые произойдут в ближайшие несколько месяцев. Я люблю тебя очень сильно!» — сказал Джордж со сцены парижского концертного зала «Плейель».

Напомним, что новость о том, что к семье Клуни скоро произойдет прибавление официально подтвердилась около двух недель назад. Известно, что звездная пара ожидает двойню. Актеру предстоит стать папой сразу двух малышей: мальчика и девочки. В недавнем интервью 55-летний Джордж признался, что не считает себя слишком старым для того, чтобы воспитывать первенцев. «Я воодушевляюсь примером Жана-Поля Бельмондо. Когда его вторая жена Натали Тардивел родила, ему было уже 70 лет. Мой случай немного лучше: к моменту появления детей мне исполнится всего 56!» — шутит голливудский актер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх