На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Наконец-то у меня появилась грудь»: Милла Йовович кайфует на последних сроках беременности

Актриса довольна своим телом.

Милла сейчас находится на последних сроках беременности и уже скоро родит малыша. Как сообщала актриса ранее, она ожидает девочку. Теперь ее муж Пол будет жить в настоящем женском царстве, ведь у них уже есть две дочери.

Беременность Миллы протекает легко, она не сбавляет обороты и ведет довольно активный образ жизни. А главное сейчас Йовович, как никогда довольна своим телом.  «Вот она я — сексуальная мамочка за рулем и готова к свершениям. Мы с малышкой будем отрываться вместе еще 9 недель до долгожданный встречи. И пока у нас все идет по расписанию. Сейчас, в отличие от предыдущей беременности, я стараюсь не давать нагрузки своему телу, например, отказалась от тренировок. Я не супер-параноик, но не хочу делать ничего, что может привести к выкидышу. Несмотря на отсутствия спорта, я набрала всего 22 кг, а еще у меня плоской от природы, наконец, выросла большая грудь. Именно за этот подарок я любила все свои беременности», - написала Милла в своем микро-блоге.

То, что актриса отказалась от тренировок и трепетно относится к своему положению, вполне понятно. Предыдущая беременность Милла закончилась плачевно – у Йовович случился выкидыш на 5 месяце. После она долго зализывала раны, и говорила, что если бы, у нее не было детей, то скатилась бы в депрессию.

Сейчас у актрисы все хорошо, и она активно готовится к встрече с долгожданным малышом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх